Bele Bachem
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Zirkusszene", rechts unten signiert Bele Bachem, Lithografie, Blattgröße 49 x 63 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bele Bachem
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Pointner *
- Eugen Frank Colon
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini